Fade
Fade
Fade
Расписание

30 октября - 3 ноября 2017 г.

Гомилетика 1 (преподаватель: Йос Колейн)


23 - 27 октября 2017 г.

Иврит 1 (преподаватель: Андрей Дылюк)

Углубленное изучение НЗ (преподаватель: Дэвид Чэпмен)

Теологический английский язык (преподаватель: Наталья Селезнева)


11 - 15 сентября 2017 г.

Новый Завет: Общие послания и книга Откровения (преподаватель: Томас Кин)


4 - 8 сентября 2017 г.

Иврит 0 (преподаватель: Андрей Дылюк)

История церкви: Средневековье и Реформация (преподаватель: Эрик ван Альтен)



29 мая - 2 июня 2017 г.

Вера, культура и общество (преподаватель: Йонгхан Йоо)


22 - 26 мая 2017 г.

История церкви: Ранняя церковь (преподаватель: Эрик ван Альтен)



20 - 24 марта 2017 г.

Новый Завет: Деяния апостолов и послания Павла (преподаватель: Алистер Торренс)

Практическое богословие: Душепопечение и пасторская опека (преподаватель: Ленгстон Хэйгуд)



16 - 20 января 2017 г.

Ветхий Завет: Пророки (преподаватель: Виллем ван Гемерен)

Практическое богословие: Миссии, основание и рост церквей (преподаватель: Клэй Квартерман)


9 - 13 января 2017 г.

Новый Завет: Евангелия (преподаватель: Валерий Задорожный)

Систематическое богословие: Личность и труд Духа; Церковь и таинства (преподаватель: Алистер Торренс)



31 октября - 4 ноября 2016 г.

История церкви: Современные Западная и Восточная церковь (преподаватель: Йос Колейн)


24 - 28 октября 2016 г.

Греческий 1 (преподаватель: Андрей Дылюк)



12 - 16 сентября 2016 г.

Греческий 0 (преподаватель: Андрей Дылюк)


5 - 9 сентября 2016 г.

Герменевтика (преподаватель: Стив Сьютс)

Систематическое богословие: Личность и труд Христа (преподаватели: Эрик ван Альтен и Ярослав Вязовский)



30 мая - 2 июня 2016 г.

Завет (преподаватель: Вилл Трауб)

23 - 27 мая 2016 г.

Бог, человек и грех (преподаватель: Алистер Торренс)


7 - 11, 14 - 16 марта 2016 г.

Практическое богословие: Общение и лидерство (преподаватель: Клей Квартерман)

Обратите внимание, что курс будет проходить не только 7-11 марта, но и 14-16 марта

7 - 11 марта 2016 г.

Ветхий Завет: Поэтические книги и книги мудрости (преподаватель: Виллем ван Гемерен)



18 - 22 января 2016 г.

Ветхий Завет: Исторические книги (преподаватель: Вилл Трауб)

11 - 15 января 2016 г.

Ветхий Завет: Пятикнижие (преподаватель: Алистер Торренс)


2 - 6 ноября 2015 г.

Практическое богословие: Гомилетика (преподаватель: Йос Колейн)

26 - 30 октября 2015 г.

Иврит 1 (преподаватель: Андрей Дылюк)


14 - 18 сентября 2015 г.

Иврит 0 (преподаватель: Андрей Дылюк)

Практическое богословие: Церковь, служение и христианское образование (преподаватель: Клей Квартерман)

7 - 11 сентября 2015 г.

Систематическое богословие: Эсхатология (преподаватель: Эрик ван Альтен)

Герменевтика (преподаватель: Скотт Андес)


1 - 5 июня 2015 г.

История церкви: Средневековье и Реформация  (преподаватель: Долф Бритц)

25 - 29 мая 2015 г.

Новый Завет: Общие послания и книга Откровения (преподаватель: Роб ван Хаувелинген)


9 - 13 марта 2015 г.

Новый Завет: Деяния и послания Павла (преподаватель: Алистер Торренс)


19 - 23 января 2015 г.

Практическое богословие: Ученичество и наставничество / Малые группы (преподаватель: Клей Квартерман)

Новый Завет: Евангелия (преподаватель: Скотт Андес)

12 - 16 января 2015 г.

Систематическое богословие: Введение в реформатское богословие (преподаватель: Йос Колейн)


20 - 24 октября 2014 г.

Пророки Ветхого Завета (преподаватель: Виллем ван Гемерен)

27 - 31 октября 2014 г.

Греческий 1 (преподаватель: Сергей Флюгрант)


8 - 19 сентября 2014 г.

Греческий 0 (преподаватель: Андрей Дылюк)

Герменевтика (преподаватель: Скотт Андес)

Апологетика (преподаватель: Хенк Стокер)

Этика (преподаватель: Эрик ван Альтен)


26 мая - 6 июня 2014 г.

Музыка и поклонение (преподаватель: Ларри Рофф)

Поэтические книги Ветхого Завета (преподаватель: Виллем ван Гемерен)


10 - 14 марта 2014 г.

Исторические книги Ветхого Завета (преподаватель: Вилл Трауб)

Ученичество и малые группы (преподаватель: Клей Квартерман)


13 - 24 января 2014 г.

История церкви I (ранняя церковь) (преподаватели: Йос Колейн, Эрик ван Альтен)

Пятикнижие (преподаватель: Алистер Торренс)

Душепопечение и пастырская опека (преподаватель: Клей Квартерман)


14 - 18 октября 2013 г.

Гомилетика II (преподаватель: Йос Колейн)

Иврит I (преподаватель: Руслан Качур)


16 - 20 сентября 2013 г.

Святой Дух и церковь (преподаватель: Йос Колейн)

Иврит 0 (преподаватель: Андрей Дылюк)


9 - 13 сентября 2013 г.

Герменевтика (преподаватель: Скотт Андес)

Миссии (преподаватель: Клэй Квартерман)


27 мая - 7 июня 2013 г.

Курсы:

История церкви III (преподаватель: Йос Колейн)

Общие послания и книга Откровения (преподаватель: Роб ван Хаувелинген)

Библейское богословие завета (преподаватель: Вилл Трауб)


18 - 22 марта 2013 г.

Курсы:

Гомилетика 1 (преподаватель: Йос Колейн)

Деяния и послания апостола Павла (преподаватель: Дин Андерсон)


14 - 25 января 2013 г.

Курсы:

Бог, человек и грех (преподаватель: Йос Колейн)

Общение и лидерство (преподаватель: Клэй Квартерман)

Евангелия (преподаватель: Нельсон Клоостерман)


22 - 26 октября 2012 г.

Курсы:

Греческий язык I (преподаватель: Дин Андерсон)

Миссия / Основание церквей (преподаватель: Клэй Квартерман)


3 - 14 сентября 2012 г.

Курсы:

Введение в греческий язык (преподаватель: Андрей Дылюк)

Герменевтика (преподаватель: Скотт Андес)

Святой Дух и Церковь (преподаватель: Йос Колейн)


28 мая - 8 июня 2012 г.

Курсы:

Исторические книги ВЗ (преподаватель: Вилл Трауб)

История церкви II (Средние века и Реформация) (преподаватель: Йос Колейн)


12 - 16 марта 2012 г.

Курсы:

Пророки (преподаватель: Виллем ван Гемерен)

Гомилетика (преподаватель: Йос Колейн)


9 - 20 января 2012 г.

Курсы:

Поэтические книги ВЗ (преподаватель: Вилл Трауб)

Вера, культура и общество (преподаватель: Нельсон Клоостерман)


17 - 21 октября 2011 г.

Курсы:

Пятикнижие (преподаватель: Виллем ван Гемерен)

Гомилетика I (преподаватель: Йос Колейн)



См. также нашу общую таблицу семестров в PDF.